Назад к списку

Лечение и удаление вирусов с компьютера!

К сожалению, работа на компьютере всегда сопряжена с риском "поймать" вирус. И хорошо, если он окажется относительно безвредным и ограничится лишь небольшим торможением вашей системы. Но ведь существуют и такие, которые могут полностью заблокировать работу компьютера.

Многие полагают, что вирус можно заполучить, посещая в Интернете сайты сомнительного содержания и скачивая непонятные программы. На деле же это верно лишь отчасти. Зачатую даже самые, казалось бы, благонадежные сайты могут "наградить" ваш компьютер вирусом.


И это вовсе не означает, что хозяин сайта - вредитель. Он может и не подозревать о том, что при переходе на его сайт пользователь подвергается опасности. Так, достаточно перейти на страницу, содержащую вредоносный код, как вирус проникнет в вашу базу. И вас об этом, конечно, никто не предупредит. Частенько вирусы содержатся и в различных программах, которые вы скачиваете из Интернета. Поэтому следует крайне придирчиво относиться к выбору скачиваемых приложений. Но и здесь никто не застрахован от ошибок, поэтому даже самая безобидная на первый взгляд программка может принести с собой кучу проблем. Но даже если вы далеки от Интернета и никогда не посещаете глобальную сеть, даже в этом случае вы не застрахованы от вирусов. Ведь их может принести на своей флешке или диске любой ваш знакомый. Так, если на его носителе есть вирус, при копировании или переносе любых данных он благополучно перекочует и к вам.

Звоните! Мы вам поможем.

Если вы заметили странности в работе вашего компьютера, срочно звоните к нам. Ведь любую проблему легче устранить на начальной стадии, пока она не разрослась до крупных масштабов. Тогда вы, возможно, отделаетесь лишь легким испугом.Если же заблаговременно не побеспокоиться, то небольшие сбои смогут привести к утрате данных и даже к поломке компьютера. И, возможно, здесь уже даже профессионал будет бессилен сделать что-либо. 

Обратившись  нашу компанию «ITPRO.KG», вы сможете рассчитывать квалифицированную помощь для вашего компьютера. Мы в кратчайший срок поможем вам устранить существующие проблемы. При этом не только безвозвратно удалим вирус, но также устраним неполадки, которые были вызваны его деятельностью. И, конечно, проведем профилактические меры, которые воспрепятствуют появлению каких-либо вирусов в дальнейшем.

Даже если вы пока не стали жертвой вируса, советуем обратиться в нашу компанию «ITPRO.KG», где опытные специалисты позаботятся о том, чтобы вы никогда не столкнулись с подобной проблемой. Тогда вы получите возможность спокойно работать, не беспокоясь о том, что к вам проникнет вирус. 

Установка антивирусных программ входит в комплекс услуг по абонентскому обслуживанию для юридитических лиц.


ЗАКАЖИТЕ ИТ ПОДДРЕЖКУ ДЛЯ ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ.