Назад к списку

Создание сайтов для Вашего бизнеса!

Сайт - это "лицо" Вашей компании.

Корпоративный сайт в глобальной сети Internet является основным источником сведений о компании.

Товары, услуги, прайс листы, вакансии, новости, акции, спецпредложения, объявления и многое другое - все это можно легко найти на страницах вашего веб сайта. Наша команда «ITPRO.KG» предлагает Вам создание сайтов любой сложности - от сайта-визитки до интернет-магазина.

Сайты, созданные нашей компанией, являются эффективными рекламными и информационными ресурсами, доступными из любой точки планеты и полностью выполняющие требуемые функции.


Наша цель - создание сайта, который работает на Вас и на Ваш имидж.Мы оказываем услуги по созданию сайтов, продвижению сайтов и модернизации сайтов в Бишкеке.

Созданием сайтов занимаются высококвалифицированные специалисты: дизайнер, программисты, контент-менеджеры, seo оптимизаторы. Убедиться в высокой квалификации наших специалистов Вы сможете лично пообщавшись, например, при создании дизайна сайта или разработке программных модулей.

Кроме того, мы осуществим информационное продвижение Вашего ресурса, поисковую оптимизацию, информационно-техническое обслуживание, а также разместим Вашу рекламу в сети Интернет.

Начать сотрудничать с нами просто даже если Вы из другого города! Вам достаточно иметь телефон или электронную почту! У нас большой опыт удаленного сотрудничества, включающий и международные проекты.Если Вы вдруг не нашли нужную Вам услугу у нас на сайте - свяжитесь с нами, мы постараемся помочь Вам!


ЗАКАЖИТЕ САЙТ У НАС!